HARGA KAOS OBLONG DISTRO

Nama BahanWarna Kain
Muda
Warna Kain
Sedang
Warna Kain
Tua
Soft Cotton35.00036.00038.000
Carded 30s27.00028.00030.000
Carded 24s30.00031.00032.000
Carded 20s33.00034.00035.000
Combed 30s33.00034.00035.000
Combed 24s35.00036.00037.000
Combed 20s40.00041.00042.000
Jersey / Billabong15.00017.00020.000
Lacoste CVC45.00050.00055.000
Lacoste Pique 20s50.00055.00060.000
Lacoste Pique 24s45.00050.00055.000
Lacoste Cotton 20s55.00060.00065.000
Lacoste PE27.50030.00032.000

TAMBAHAN

TambahanHarga
Sablon Rubber2.000
Sablon Plastisol5.000-10.000
Sablon Superwhite2.000
Foil3.000-7.000
Foam / Emas / Gliter3.000
Tambahan Warna500/warna
Tangan Panjang5.000-7.000
Kerah5.000
Manset3.000
Reglan3.000
Bordir3.000-10.000
Belahan Samping2.000
Keterangan- Gratis 1x sample
- Minimal Order 100
- Order dibawah 100, Nego
- Pengerjaan 14 Hari

 

HARGA KEMEJA BORDIR / SABLON

BahanHarga
American Drill75.000
Japan Drill85.000
Taipan Tropical95.000

 

HARGA KAOS PARTAI / PROMOSI / PILKADA

BahanWarna Kain
Muda
Warna Kain
Sedang
Warna Kain
Tua
PE Super15.00017.00021.000
PE Double Sedang14.00016.00020.000
PE Double Tipis13.00015.00019.000
PE Single Tebal14.00016.00020.000
PE Single Sedang12.00014.00018.000
Hyget Super950011.00015.000
Hyget Sedang850010.00014.000
Hyget Tipis8000950013500
Jersey / Bilabong13.00015.00019.000
Keterangan :
- Minimun Order 2500pcs
- Kurang dari 2500 ada charge film 600.000
- Harga belum termasuk ongkir
- Harga sudah termasuk sablon gambar A4

 

HARGA JAKET

BahanHarga
Taslan95.000
Fleece85.000
Baby Terry85.000
Drill Jaket95.000
Alamater Drill95.000
Wearpack Atasan90.000
Wearpack Setelan160.000
Minimum order 50 pcs
Dibawah 50pcs nego

 

HARGA WANGKY

BahanHarga
Lacoste CVC67.000
Lacoste Pique 20s75.000
Lacoste Pique 24s70.000
Lacoste Cotton 20s75.000
Lacoste PE45.000
Keterangan : Kemeja / Wangky Polos Harga dikurangi 5.000

 

HARGA TOPI

BahanHarga
Drill15.000
Matador9500
Japan Drill19.000
Jaring45.000
Rafel45.000
Twill17.000
Laken25.000
Ripstop22.000
Keterangan :
Minimum order 50pcs

 

HARGA BENDERA / BALIGHO / SPANDUK

NamaHarga
Spanduk 3m x 6045.000
Spanduk 4m x 6055.000
Baligho / meter14.500
Bendera 60 x 908.000
Bendera 90 x 12012.000
Bendera 1,5 x 2meter40.000
Bendera 2 x 3meter65.000
Minimum Order 1000 pcs